102973-2025 - Wettbewerb
Österreich – Scheinwerfer – Volksoper Wien - Lieferung von Scheinwerfern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksoper Wien - Lieferung von Scheinwerfern
Beschreibung: Die gegenständlichen Leistungen beinhalten im Wesentlichen die Lieferung von LED-Scheinwerfern für die Volksoper Wien GmbH inklusive dazugehörigem Zubehör.
Interne Kennung: VOP-301/04/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518600 Scheinwerfer
5. Los
Los: LOT-0001