2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en vue des prestations d'assurances - relance lots 3 et 7 suite à procédure infructueuse
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations de services d'assurances. La présente consultation concerne la relance du lot3 "flotte automobile" et du lot7 "navigation" après infructuosité lors de la consultation initiale.
Interne Kennung: AO26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte automobile
Beschreibung: Assurance "Flotte Automobile"- Relance suite à procédure infructueuse
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Navigation
Beschreibung: Assurance "Navigation"- Relance suite à procédure infructueuse