103009-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vermittlung von Arbeitskräften für private Haushalte – Prestations de service de personnel intérimaire pour le port de pêche de Lorient Keroman
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de service de personnel intérimaire pour le port de pêche de Lorient Keroman
BeschreibungPrestations de service de personnel intérimaire pour le port de pêche de Lorient Keroman
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98513100 Vermittlung von Arbeitskräften für private Haushalte
5. Los
LosLOT-0001