See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration collective (Services sociaux scolaire et extra-scolaire)
Beschreibung: Fourniture, préparation et livraison de repas en liaison froide
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-22758