103029-2026 - Ergebnis
Frankreich – Brot – 2025-FA0123 - Fourniture de pain frais pour les restaurants des collèges mosellans et prestations d'animation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-FA0123 - Fourniture de pain frais pour les restaurants des collèges mosellans et prestations d'animation
BeschreibungFourniture de pain frais pour les restaurants des collèges mosellans et prestations d'animation
Interne Kennung2025-FA0123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1715125