2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration intérieure du château de Haltinne : Papier-Peint et papier Japon
Beschreibung: Restauration intérieure du château de Haltinne : Papier-Peint et papier Japon
Interne Kennung: 1537_adjudication2_lot_3C_Papier-peint et papier Japon_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1537_adjudication2_lot_3C_Papier-peint et papier Japon_ - 1
Beschreibung: Papier-Peint et papier Japon
Interne Kennung: 1