103034-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Kanalreinigung und TV-Untersuchung 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung und TV-Untersuchung 2025
BeschreibungKanalreinigung und TV- Untersuchung gem. SüwVO Abw NRW 2013 Weitere Angaben entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen / der Leistungsbeschreibung!
Interne KennungA2-2893.24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMeckenheim
BeschreibungKanalreinigung und TV- Untersuchung gem. SüwVO Abw NRW 2013
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
LosLOT-0002
TitelZülpich
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWeilerswist
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSammler
Interne Kennung4