2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'AdBlue (ou équivalent) en fûts
Beschreibung: Fourniture et livraison d'AdBlue (ou équivalent) en fûts
Interne Kennung: 2025PARL0325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive
5. Los
Los: LOT-0001