2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et EPI
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et EPI pour les agents des services du syndicat AZUR.
Interne Kennung: 26 01 20 003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est constitué d'un lot unique ayant pour objet la fourniture de vêtements de travail pour les agents des services du syndicat AZUR.
Interne Kennung: MARCHE N°26 01 20 003