103087-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Ausrüstungen – Fourniture d’équipements divers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’équipements divers
BeschreibungFourniture d’équipements divers
Interne Kennung2500050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de matériels de logistique
BeschreibungFourniture de matériels de logistique
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture de matériels audiovisuels et informatiques
BeschreibungFourniture de matériels audiovisuels et informatiques
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFourniture de matériels de cuisine
BeschreibungFourniture de matériels de cuisine
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFourniture de matériels médicaux
BeschreibungFourniture de matériels médicaux
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFourniture de matériels de puériculture
BeschreibungFourniture de matériels de puériculture
Interne Kennung5