103101-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhaltsreinigung der Polizeidienststellen Würzburg-Land und ZED Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung der Polizeidienststellen Würzburg-Land und ZED Würzburg
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung der Polizeidienststellen ab 01.03.2025; Los 1: Würzburg-Land, Weißenburgstr. 2 in 97082 Würzburg (tägl. Reinigungsfläche 2.856,77 m²) und Los 2: ZED Würzburg, Nürnberger Str. 37 in 97076 Würzburg (tägl. Reinigungsfläche 1.366,54 m²)
Interne KennungPV4-8014-1613/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung des Polizeidienstgebäudes der Polizeiinspektion Würzburg-Land, Weißenburgstr. 2 in 97082 Würzburg (tägl. Reinigungsfläche 2.856,77 m²) ab dem 01.03.2025
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungTägliche Unterhaltsreinigung des Polizeidienstgebäudes der Zentralen Ergänzungsdienste Würzburg, Nürnberger Str. 37 in 97076 Würzburg (tägl. Reinigungsfläche 1.366,54 m²) ab dem 01.03.2025
Interne Kennung0002