2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cette consultation à pour objet la réalisation de prestations de services de téléphonie mobile (Terminaux, abonnements et prestations associées) au profit des Forces Armées dans la zone Sud de l’océan Indien (FAZSOI), basées à La Réunion et à Mayotte, du Régiment du service militaire adapté de Mayotte (RSMA-M) et du Commandement de la gendarmerie de Mayotte (COMGEND)
Beschreibung: Cette consultation à pour objet la réalisation de prestations de services de téléphonie mobile (Terminaux, abonnements et prestations associées) au profit des Forces Armées dans la zone Sud de l’océan Indien (FAZSOI), basées à La Réunion et à Mayotte, du Régiment du service militaire adapté de Mayotte (RSMA-M) et du Commandement de la gendarmerie de Mayotte (COMGEND)
Interne Kennung: 2026-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de téléphonie mobile pour la Réunion
Beschreibung: Services de téléphonie mobile pour la Réunion (Terminaux, abonnements et prestations associées)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Services de téléphonie mobile pour Mayotte
Beschreibung: Services de téléphonie mobile pour Mayotte (Terminaux, abonnements et prestations associées)
Interne Kennung: 2