See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits Microsoft
Beschreibung: Le présent marché vise un accord-cadre d'une durée de 4 ans pour l’acquisition, selon les spécifications et conditions du présent cahier spécial des charges, de produits Microsoft, licences ou souscriptions (exemple : EA et Select Plus, etc.), ainsi que des services de support et de maintenance y afférent.
Interne Kennung: Smals-BB-001.006/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Smals-BB-001.006/2024 - 1
Interne Kennung: 1