103133-2025 - Wettbewerb
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pielęgnacja, konserwacja i utrzymanie zieleni miejskiej na wybranych terenach miasta Sztum.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pielęgnacja, konserwacja i utrzymanie zieleni miejskiej na wybranych terenach miasta Sztum.
Beschreibung: Pielęgnacja, konserwacja i utrzymanie zieleni miejskiej na wybranych terenach miasta Sztum w latach 2025-2027.
Interne Kennung: ZP.271.3.2025/GKiB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung, 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 77211600 Aussaat von Baumsamen, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001