103138-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Aluminiumarb. Fenster Türen Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAluminiumarb. Fenster Türen Sonnenschutz
BeschreibungAlu-Türelemente 1+2+3teilig, teilw. mit EMA Anforderg.; 91 Fensterelemente mehrteilig teilw. m. Sicherheitsanforg.; 1 Pfosten-Riegel-System 3,4*2,7m; Außenjalousie/Raffstore; Kastenfenster Schallschutz
Interne Kennung25E0058R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAlu-Türelemente 1+2+3teilig, teilw. mit EMA Anforderg.; 91 Fensterelemente mehrteilig teilw. m. Sicherheitsanforg.; 1 Pfosten-Riegel-System 3,4*2,7m; Außenjalousie/Raffstore;
Interne Kennung0