10315-2025 - Ergebnis
Belgien – Fensterreinigung – ACCORD-CADRE : NETTOYAGE DE VITRES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE : NETTOYAGE DE VITRES
BeschreibungCet accord-cadre a pour objet les services de nettoyage de vitres et d'éléments architecturaux en hauteur. Cet accord-cadre a pour but de désigner un seul opérateur économique avec lequel sera conclu un accord-cadre au bénéfice duquel l'adjudicateur pourra passer des commandes suivant la procédure définie aux clauses contractuelles et sera conclu pour une période de 4 ans maximum (marché initial 1 an + 3 reconductions).
Interne KennungNH-2024-027-FA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNH-2024-027-FA - 1
BeschreibungAccord-cadre nettoyage de vitres
Interne Kennung1
10315-2025 - Résultats
Belgique – Services de nettoyage de vitres – ACCORD-CADRE : NETTOYAGE DE VITRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE : NETTOYAGE DE VITRES
Identifiant interne: NH-2024-027-FA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NH-2024-027-FA - 1
Identifiant interne: 1