103159-2023 - ErgebnisDeutschland-Sankt Augustin: Reparatur und Wartung von Hubschraubern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartungsvertrag Startergeneratoren EC135
Referenznummer der Bekanntmachung: BG22/6170
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50212000 Reparatur und Wartung von Hubschraubern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartungsvertrag für Startergeneratoren der EC135
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartungsvertrag der Startergeneratoren der EC135
Los-Nr.: 2