103170-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von medizinischem Personal
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs mobiler Teststrecken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs mobiler Teststrecken zur Testung auf das Coronavirus SARS-CoV-2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Oberpfalz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Oberpfalz.
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Oberfranken
Los-Nr.: 2
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Oberfranken.
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Mittelfranken
Los-Nr.: 3
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Mittelfranken.
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Unterfranken
Los-Nr.: 4
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Unterfranken.
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Schwaben
Los-Nr.: 5
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Schwaben.
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 4 mobiler Teststrecken, Bezirk Oberbayern
Los-Nr.: 6
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 4 mobiler Teststrecken, Bezirk Oberbayern.
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Niederbayern
Los-Nr.: 7
Beschaffung zur Beauftragung der Gestellung und des Betriebs 2 mobiler Teststrecken, Bezirk Niederbayern.