103175-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung eines LKW mit Ladekran und Winterdiensttechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW mit Ladekran und Winterdiensttechnik
BeschreibungErsatzbeschaffung LKW mit Ladekran und Winterdiensttechnik (Neufahrzeug-kein Reimport!)
Interne KennungIII-67-A001-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzbeschaffung LKW mit Ladekran und Winterdiensttechnik (Neufahrzeug-kein Reimport!) entsprechend der Vergabeunterlagen siehe Leistungsbeschreibung