10318-2026 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – dostawa optycznej wnęki dla WIEiT - KC-DE-zp.272-561/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa optycznej wnęki dla WIEiT - KC-DE-zp.272-561/25
Beschreibungdostawa optycznej wnęki dla WIEiT - KC-DE-zp.272-561/25 – zgodnie z opisem w SWZ
Vorherige Bekanntmachung654747-2025
Interne KennungKC-DE-zp.272-561/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdostawa optycznej wnęki dla WIEiT - KC-DE-zp.272-561/25 – termin realizacji do 140 dni od daty podpisania umowy