103181-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektrotechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrotechnik
Beschreibung: Die Baumaßnahme umfasst die Sanierung und Ergänzung der Liegehalle im Kurpark Bad Nenndorf, im Rahmen der Baumaßnahmen zur Landesgartenschau 2026. Es sollen die Elektroarbeiten vergeben werden.
Interne Kennung: 29/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe