103196-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Überlassung von Pflegepersonal
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ANÜ Pflegekräfte Düsseldorf 2023-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: W830-2022-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79624000 Überlassung von Pflegepersonal
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Überlassung von Pflegekräften für das LVR-Klinikum Düsseldorf in 2023 und 2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Überlassung von Pflegekräften