103196-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Geländepflege in der Zentrale des Deutschen Wetterdienstes (DWD) am Standort Offenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeländepflege in der Zentrale des Deutschen Wetterdienstes (DWD) am Standort Offenbach
BeschreibungGeländepflege in der Zentrale des Deutschen Wetterdienstes (DWD) am Standort Offenbach gemäß Leistungsbeschreibung
Interne KennungOV-61110-25-SRÖ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001