See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dialogue compétitif pour installation ombrières et panneaux photovoltaïques au sol sur les communes de Roques et Lavernose-Lacasse
Beschreibung: Marché de conception réalisation installation ombrières et panneaux photovoltaïques au sol sur les communes de Roques et Lavernose-Lacasse
Interne Kennung: TVX08_24
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-37315