See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-006 Rénovation hangar HM2
Beschreibung: Rénovation du hangar HM2 aérodrome de Châteaudun
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213331 Bau von Flughafengebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation du hangar HM2 aérodrome de Châteaudun
Beschreibung: Marché de conception réalisation
Interne Kennung: 2024-006