103209-2025 - Ergebnis
Deutschland – Neuanstricharbeiten – Malerarbeiten - Neubau FWGH Becke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Malerarbeiten - Neubau FWGH Becke
Beschreibung: Malerarbeiten im Innenbereich im Zuge des Neubaus eines Feuerwehrgerätehauses
Interne Kennung: 2024/0097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Hauptmassen: ca. 1000 m2 Wandanstrich ca. 100 m2 Deckenanstrich ca. 50 m2 Bodenbeschichtung