10321-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Schutzhelme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferung Helm-Kopfschutzkombination
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022CK000008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18444200 Schutzhelme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über 4 Jahre.
Einsatzbereich der Helm-Kopfschutzkombination: Holzeinschlag, Pflegearbeiten und Baumpflege in der Seilklettertechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Helm-Kopfschutzkombination mit Einzelabrufen von unterschiedlichen Betriebsstellen über einen Zeitraum von 4 Jahren