103231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumschnitt – Rahmenvertrag für Sofortmaßnahmen im Bereich Baumschnitt in Friedrichshain-Kreuzberg - 2 Lose
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Sofortmaßnahmen im Bereich Baumschnitt in Friedrichshain-Kreuzberg - 2 Lose
Beschreibung: Rahmenvertrage für sofortige Notfallmaßnahmen zur Gefahrenabwehr und Schadensbeseitigung im Bereich Baumschnitt
Interne Kennung: G 11230 - 11231 OV 2023 VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Friedrichshain
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Kreuzberg
Interne Kennung: 2