Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613600 Container auf Rädern
Erfüllungsort
Postanschrift: 43 rue de la Ville Es Cours
Stadt: Cancale
Postleitzahl: 35260
Land, Gliederung (NUTS): Ille-et-Vilaine (FRH03)