See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstverleningscontract met betrekking tot de “uitvoering van een kmo-versnellingsprogramma op in Burundi”.
Beschreibung: Dienstverleningscontract met betrekking tot de “uitvoering van een kmo versnellingsprogramma op in Burundi”.
Interne Kennung: BDI23007-10060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BDI23007-10060 - 1
Beschreibung: Dienstverleningscontract met betrekking tot de “uitvoering van een kmo-versnellingsprogramma op in Burundi”.
Interne Kennung: 1