103266-2025 - Ergebnis
Tschechien – Tischcomputer – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM NA NÁKUP VÝPOČETNÍ TECHNIKY A SPOTŘEBNÍHO MATERIÁLU DO TISKÁREN AKOPÍROVACÍCH STROJŮ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM NA NÁKUP VÝPOČETNÍ TECHNIKY A SPOTŘEBNÍHO MATERIÁLU DO TISKÁREN AKOPÍROVACÍCH STROJŮ
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky výpočetní techniky a spotřebního materiálu do tiskáren a kopírovacích strojů.
Vorherige Bekanntmachung24067-2022
Interne KennungZ009/2022
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30121100 Fotokopierer, 30232120 Nadeldrucker, 30232110 Laserdrucker, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30172000 Ausweisdruckmaschinen, 30174000 Etikettdruckmaschinen, 38652120 Videoprojektoren, 30233180 Flashspeichergeräte, 32552110 Schnurlose Telefone, 30216130 Strichcodeleser, 30233132 Festplattenlaufwerke, 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks), 30236111 DRAM (Dynamic Random Access Memory, dynamischer Direktzugriffspeicher), 30234600 Flashspeicher, 30237134 Grafikbeschleunigerkarten, 30162000 Chipkarten, 30233320 Kombinierte Chipkarten- und Fingerabdruckleser, 32250000 Mobilfunkgeräte, 31431000 Bleiakkumulatoren, 30237410 Computermäuse, 30237460 Computertastaturen, 30237220 Mausunterlagen, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer, 38653400 Leinwände, 30237280 Stromversorgungszubehör, 32342000 Lautsprecher, 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus), 32421000 Netzverkabelung, 32422000 Netzkomponenten, 30237280 Stromversorgungszubehör, 30237110 Netzwerkschnittstellen, 30237430 Lichtgriffel, 32552100 Telefonapparate, 30142000 Abrechnungsmaschinen und Registrierkassen, 32333200 Camcorder, 30237240 Webkamera, 30233153 CD- und DVD-Leser und/oder -Brenner, 30237136 Audiokarten, 30192113 Tonerkassetten, 30125120 Toner für Fotokopierer, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30124300 Trommeln für Büromaschinen, 30124400 Heftklammerpatronen, 30192113 Tonerkassetten, 30125120 Toner für Fotokopierer, 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte, 30124300 Trommeln für Büromaschinen, 30124400 Heftklammerpatronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM – NÁKUP VÝPOČETNÍ TECHNIKY A SPOTŘEBNÍHO MATERIÁLU DO TISKÁREN A KOPÍROVACÍCH STROJŮ, DNS – Dodávky originálního spotřebního materiálu do tiskáren a kopírovacích strojů Kategorie 4 Originální spotřební materiál do tiskáren a kopírovacích strojů
BeschreibungPrůběžné dodávky originálního spotřebního materiálu do tiskáren a kopírovacích strojů dle přílohy č. 1 Smlouvy.
Interne KennungDNS_IT001/2025
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30124300 Trommeln für Büromaschinen, 30192113 Tonerkassetten