103267-2026 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen in der Maßschneiderei – DBS - Kostüm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS - Kostüm
BeschreibungErrichtung eines dynamischen Beschaffungssystems in 10 Losen; Kostüme für Produktionen der Vereinigten Bühnen Wien.
Vorherige Bekanntmachung335627-2022
Interne KennungVV382021
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme, 18800000 Schuhwerk, 98316000 Einfärben
5. Los
LosLOT-0005
TitelHerstellung von maßgeschneiderten theaterüblichen zeitgenössischen Herrenkostümen (für Werkstätten mit Theatererfahrung)
BeschreibungHerstellung von maßgeschneiderten theaterüblichen zeitgenössischen Herrenkostümen (für Werkstätten mit Theatererfahrung)
Interne KennungLos 5