103275-2026 - Ergebnis
Polen – Straßentransport/-beförderung – USŁUGI TRANSPORTOWE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUSŁUGI TRANSPORTOWE
Beschreibungusługa transportowa samochodem osobowym i dostawczym
Vorherige Bekanntmachung806898-2025
Interne KennungZP-25-166UN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenshttps://www.platformazakupowa.pl
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0002
TitelPakiet 1
Beschreibungusługa transportowa samochodem osobowym ( przewóz osób, realizacja usług zlecanych przez Dyrektora lub osobę upoważnioną
Interne KennungPakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
LosLOT-0003
TitelPakiet 2
Beschreibungusługa transportowa samochodem dostawczym ( przewóz towarów, sprzętu, itp.)
Interne KennungPakiet 2