10328-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – 23-Freigestellte-Schülerbeförderung_GS-Neidenfels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23-Freigestellte-Schülerbeförderung_GS-Neidenfels
Beschreibung: Freigestellte Schülerbeförderung gem. § 69 SchulG von derzeit 28 SchülerInnen zur Gemeinsamen Grundschule Neidenfels - Frankeneck in zwei Fahrten mit einer täglichen Fahrleistung von rund 17,2 Kilometern.
Vorherige Bekanntmachung: 626794-2023
Interne Kennung: 23-231012 GS-Nei_SBF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Freigestellte Schülerbeförderung gem. § 69 SchulG von derzeit 28 SchülerInnen zur gemeinsamen Grundschule Neidenfels-Frankeneck an ca. 195 Schultagen beginnend am 01.02.2024 für 4 Jahre mit einer Option auf eine einmalige Verlängerung für ein weiteres Jahr in zwei Fahrten mit einer täglichen Fahrleistung von ca.17,2 Kilometern.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laufzeit von 4 Jahren mit der einmaligen Option zur Verlängerung um ein weiteres Jahr.