103289-2023 - ErgebnisDeutschland-Riesa: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromlieferung für die Wasserversorgung Riesa/Großenhain GmbH, Lieferzeitraum 01.01.2023 - 31.12.2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca. 0,8 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2023 bis 31.12.2023.