See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ SPÉCIAUX, AZOTE LIQUIDE, MATÉRIELS DE DISTRIBUTION ET LOCATION D'EMBALLAGES
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ SPÉCIAUX, AZOTE LIQUIDE, MATÉRIELS DE DISTRIBUTION ET LOCATION D'EMBALLAGES
Interne Kennung: 2025ALB009M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase, 24111000 Wasserstoff, Argon, Edelgase, Stickstoff und Sauerstoff
5. Los
Los: LOT-0001