See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMS - Goumoëns-La-Ville - CFC 281.6 Carrelages
Beschreibung: EMS - Fourniture et pose de carrelage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215120 Bau von medizinischen Spezialgebäuden
5. Los
Los: LOT-0000