103298-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Prestation de blanchissage du linge et des vêtements des résidents, des articles spéciaux et tenues professionnelles spécifiques des établissements adhérents du GCS Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de blanchissage du linge et des vêtements des résidents, des articles spéciaux et tenues professionnelles spécifiques des établissements adhérents du GCS Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
BeschreibungPrestation de blanchissage du linge et des vêtements des résidents, des articles spéciaux et tenues professionnelles spécifiques des établissements adhérents du GCS Blanchisserie des Hôpitaux de Savoie
Interne Kennung2025_FCS_0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1727647