Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Abfallsammelfahrzeugen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von komplettierten Abfallsammelfahrzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines fabrikneuen 4-Achs Lkw-Fahrgestells (Radformel 8X2*6 NLA)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines fabrikneuen 4-Achs Lkw-Fahrgestells (Radformel 8X2*6 NLA). Das Fahrgestell ist gemäß der DIN EN 1501-1-2016-03 mit Abfallsammelaufbau und abnehmbarem Automatik-Kammschüttung zu komplettieren. Ein Reinigungssystem, welches Behälter (80 l bis 1.100 l) nach der Entleerung reinigt, ist ebenfalls zu integrieren.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung von zwei fabrikneuen 4-Achs Lkw-Fahrgestellen (Radformel 8X2*6 NLA)
Los-Nr.: 2
Lieferung von zwei fabrikneuen 4-Achs Lkw-Fahrgestellen (Radformel 8X2*6 NLA). Die Fahrgestelle sind gemäß der DIN EN 1501-1-2016-03 mit Abfallsammelaufbau und integriertem jedoch abnehmbarer Automatik-Kammschüttung zu komplettieren, welches Behälter (80 l bis 1.100 l) entleeren kann.