10330-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – BHZ Blücherstr. - H1-3 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BHZ Blücherstr. - H1-3 Malerarbeiten
Beschreibung: Haus1:9000m²Wandfläche, 3000m²Deckenfläche; Haus2:11000m² Wandfläche, 3500m² Deckenfläche; Haus3:6000m² Wandfläche, 2000m² Deckenfläche
Vorherige Bekanntmachung: 493551-2023
Interne Kennung: 23E0183N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Haus1-Malerarbeiten
Interne Kennung: 23E0183N01
Los: LOT-0002
Titel: Haus2-Malerarbeiten
Interne Kennung: 23E0183N02
Los: LOT-0003
Titel: Haus3-Malerarbeiten
Interne Kennung: 23E0183N03