10330-2026 - Ergebnis
Deutschland – Inkubatoren – Inkubatoren (Giraffe Omnibed)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInkubatoren (Giraffe Omnibed)
Beschreibung8 x Inkubatoren (Giraffe Omnibed)
Interne Kennung#6625-551792
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33152000 Inkubatoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung