2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Nettoyage des bâtiments communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202600001