103307-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – Los 1: Neubau EÜ km 121,635; Los 2: Neubau SÜ km 119,6, Strecke 5903 Nürnberg-Schirnding; Los 3: Neubau Straßenbrücke BW 2-2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1: Neubau EÜ km 121,635; Los 2: Neubau SÜ km 119,6, Strecke 5903 Nürnberg-Schirnding; Los 3: Neubau Straßenbrücke BW 2-2
BeschreibungLos 1: Neubau EÜ km 121,635; Los 2: Neubau SÜ km 119,6, Strecke 5903 Nürnberg-Schirnding; Los 3: Neubau Straßenbrücke BW 2-2
Interne Kennung23FEI66323
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Neubau EÜ km 121,635
BeschreibungStahlbetonbau (Rahmenbrücke als Sprengwerk); Seitliche Herstellung mit Verschub in Endlage Tiefbauarbeiten; Erdbau Verbauarbeiten; Oberbauarbeiten Bauen unter Eisenbahnbetrieb;