See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Theater an der Wien - Holzbodenarbeiten - Zusatzleistungen
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst die Zusatzleistungen der Holzbodenarbeiten im Theater an der Wien
Interne Kennung: 24/93
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212322 Bau von Theatern
5. Los
Los: LOT-7810
Titel: Zusatzleistungen Holzbauarbeiten
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst die Zusatzleistungen der Holzbauarbeiten im Theater an der Wien
Interne Kennung: 1