2. Verfahren
Verfahren
Titel: DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY VÝPOČETNÍ TECHNIKY
Beschreibung: Zadavatel prostřednictvím tohoto zadávacího řízení zavádí dynamický nákupní systém dle § 138 a násl. zákona na opakované nákupy výpočetní techniky.
Vorherige Bekanntmachung: 662083-2022
Interne Kennung: VZ - 118/2022
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30231310 Flachbildschirme, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0001