2. Verfahren
Verfahren
Titel: ŚWIADCZENIE USŁUGI ODBIERANIA ODPADÓW KOMUNALNYCH I ZAGOSPODAROWANIA TYCH ODPADÓW OD WŁAŚCICIELI NIERUCHOMOŚCI Z TERENU GMINY JANÓW
Vorherige Bekanntmachung: 502007-2024
Interne Kennung: GO.271.1.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001