103378-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – SpZ Wandhofener Bruch - Elektrotechnik (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpZ Wandhofener Bruch - Elektrotechnik (2)
BeschreibungDie Stadt Schwerte beabsichtigt die Errichtung eines nachhaltigen und zukunftsfähigen Sportzentrums im Ortsteil Wandhofen. Die Anlage wird den neuen Standort für die beiden Fußballvereine TUS Wandhofen und VFL Schwerte bilden. Zudem soll der Volleyballverein Schwerte eine zentrale Trainings- und Spielstätte für Beachvolleyball erhalten, um zukünftig Landesstützpunkt werden zu können.
Interne Kennung30-72-73/23 (2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungElektrotechnik