See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de fourniture et livraison de produits d'entretien et de petits matériels d'hygiène et d'entretien pour le CD59 - lot unique
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents de fourniture et livraison de produits d'entretien et de petits matériels d'hygiène et d'entretien pour le CD59. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un (1) (seul) opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Le marché prend effet à sa date de notification pour une durée de 12 mois, reconductible tacitement 3 fois 12 mois. Le marché est passé sans montant minimum, avec un maximum annuel de 250 000,00 euro(s) HT, soit 300 000,00 TTC
Interne Kennung: 20251124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1763507
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions : article 4 du Ccap