See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance prévoyance pour les agents du SIAVED
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de contrat d’assurance à adhésion facultative portant sur la prévoyance des agents du SIAVED.
Vorherige Bekanntmachung: 688399-2025
Interne Kennung: M25053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0