103426-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture de denrées alimentaires par centrale d'achat ou de référencement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires par centrale d'achat ou de référencement
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires par centrale d'achat ou de référencement
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1598672